Расчет алиментов при наличии ребенка, имущества и долгов в незарегистрированном браке

• г. Тюмень

Мы небыли в браке, родился ребенок. У него семья есть двое детей, ипотека, кредиты. Собираюсь подавать на алименты - на какую часть я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать на 16,5% его дохода. Кредиты никакой роли не играет.