Нотариально заверенная доверенность - возврат денег и возможные последствия

• г. Хабаровск

Я доверенностью, заверенной нотариально, доверил представителю открытие счета с возможностью распоряжаться счетом и получать наличные и переводить деньги на любой счет по своему усмотрению. Деньгами он воспользовался в своих интересах, попросту потратил и вернул не всё.

Можно ли вернуть деньги и что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете вернуть в судебном порчдке.