Возможно ли применение амнистии к статье о лишении прав за нарушение ПДД в 2014 году?

• г. Брянск

Меня лишили права управления тс в 2014 г. 22 декабря по ч.2 ст.12.27 назначив административное наказание в виде лишения прав на 1 год. подпадает ли моя статья под амнистию в честь дня победы 2015

Ответы на вопрос (3):

Если амнистия будет, то она будет касаться уголовного, а не административного производства.

Я слышал в думе разрабатывается пакет о амнистии по административке

Пока это обсуждения.