Отсутствие отчетности военной организации - причина отказа в льготном педагогическом стаже и пенсии

• г. Спасск-Дальний

Я работала в военном детском саду и з-из нас не отчитывалась военная организация что мы являемся льготными педагогическими работниками перед пенсионным фондом, является ли основанием в отказе в пед. стаже льготную пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Нет, можете обжаловать решение ПФ в суд.

Безусловно, не является.