Вопрос об амнистии и статье 264-2 ч. в отношении совершившего ДТП в 2007 году с годовалым ребенком

• г. Курск

Осенью 2007 года я совершил дтп. мне дали 2 года поселения по статье 264-2 ч. подскажите будет ли в этом году амнистия и попадает ли эта статья. Еще у меня есть годовалый ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Николай Евгеньевич! если будет амнистия, то вы под нее обязательно попадете. Но в настоящий момент о ней ничего не известно. А почему вы не хотите попробовать с ходатайством об УДО, на основании ст.79 УК? Желаю вам удачи ! Калинина.