Сирота 18 лет с полученной квартирой в Москве - какие выплаты ожидать от колледжа и на обустройство жилья?

• г. Москва

Я сирота 18 лет. Получила квартиру в Москве. У меня малолетний сын 2 года. Учусь в колледже. Выплачивается стипендия в размере 12600 в месяц. Заканчиваю учебу в колледже летом. Какие выплаты я должна получить от колледжа? И должны ли мне выплатить на обустройство квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если не ошибаюсь, то по окончании выплачивается порядка 60-70 тысяч, потом вставайте на биржу труда, там в течение полугода тоже большое пособие.

Спросить
Пожаловаться

Я круглая сирота, учусь в колледже на 2 курсе (а всего 3 года учебы), летом этого года мне исполниться 23 года.

Вопроc: Буду ли я получать пособия от колледжа (стипендию) до завершения колледжа?

Зарание Спасибо!

Мне в апреле месяце будет 20 лет, и выдали уже повестку на апрель месяц. Но я еще учусь в колледже на последнем курсе, заканчиваю летом. Это моё первое образование. Имеют ли право меня забрать в армию не дав мне закончить учебу или мне должны дать отсрочку до окончания колледжа. Спасибо.

Я сирота воспитывался в детском доме.. Сейчас учусь в колледже на 3 курсе.. Хотел узнать какие выплаты я имею право получать, т.к учась тут я кроме стипендии в размере 4700 нечего не получал, хотя в других колледжах выплачивали в конце года денежные выплаты,,, могу ли я требовать с этого колледжа того же самого?

Заканчиваю 2 й курс колледжа, но думаю перевестись в другой колледж на другую специальность, сейчас на бюджете и получаю стипендию, придется ли мне возвращать деньги за учебу в этом колледже?

И уже второй год не выдают стипендию в колледже за лето! А соседние колледжа получают каждое лето стипендию, я спрашиваю, а директор колледжа накричал и сказал: мне выдать с кармана деньги,, какая стипендия летом) а во время учёбы говорили, что выдадут.

Я сирота, учусь в Волгограде в педагогическом колледж. Нам всегда задерживают выплаты на 3-4 недели, куда обращаться что бы провели проверку. Могут ли нам вообще задерживать степендию?

И сколько должны получать дети сироты в колледже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота учусь в колледже, я хочу знать какие мне должен предоставлять колледж выплаты, и на какую сумму они должны мне выдавать обмундирование (квартально, или один раз в год) и какая сумма должна быть. Спасибо.

Можно узнать? Я сирота учусь в колледже мне нет ещё 23 лет, получаю уже 3-ю профессию, сначала в одном колледже отучилась и там получила 2 профессии начального профессионального образования соответсвенно выплаты получала от государства по окончанию учебы 2 раза. Сейчас я заканчиваю другой колледж но получаю уже среднее специальное образование, и мне сказали что возможно я могу не получить выплату по окончанию учебы, хотелось бы узнать так ли это?

Сирота 19 лет, учусь в вузе, хочу забрать документы и летом поступить в колледж, имею ли я право 2 раз поступить на бюджет? Будет ли мне от колледжа платится стипендия как сироте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение