Сирота 18 лет с полученной квартирой в Москве - какие выплаты ожидать от колледжа и на обустройство жилья?

• г. Москва

Я сирота 18 лет. Получила квартиру в Москве. У меня малолетний сын 2 года. Учусь в колледже. Выплачивается стипендия в размере 12600 в месяц. Заканчиваю учебу в колледже летом. Какие выплаты я должна получить от колледжа? И должны ли мне выплатить на обустройство квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если не ошибаюсь, то по окончании выплачивается порядка 60-70 тысяч, потом вставайте на биржу труда, там в течение полугода тоже большое пособие.