Подтверждение сдачи налоговой декларации в письменном виде - нужно ли получать документы от налоговой инспекции?

• г. Иркутск

Я сдал налоговую декларацию в письменном виде в налоговую инспекцию. Вопрос: Должны ли они выдать мне какую-нибудь бумагу (квитанцию, извещение и т.д). подтверждающую факт сдачи декларации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам обязаны были выдать расписку о получении декларации.