Какие документы необходимы для получения жилья ветеранам боевых действий

• г. Майкоп

Какие документы необходимо собрать для получения жилья ветерану боевых действий, куда следует обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

1. Ветеранское удостоверение;

2. Копию паспорта;

3. Заявление.

Спросить
Пожаловаться

С чего вы взяли что ВБД раздают жилье?

Жилье дают только бездомным гражданам вне зависимости от наличия статуса ВБД после ... цати лет ожидания в очереди.

Обращайтесь в администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Проживаем с супругом в Тамбове. Супруг ветеран боевых действий. Своего жилья не имеем. Можем ли мы встать на очередь на получение жилья или земельного участка? Какие для этого необходимо собрать документы? Куда обратиться?

Отец ветеран боевых действий, сейчас принят закон о поправках, о ветеранах боевых действий, у него нет собственного жилья, куда обратиться и какие собрать документы, чтобы встать на очередь на жильё?

Я инвалид 1 группы, ветеран боевых действий. Перенес пересадку почки. Живу в Оренбурге. Имею я право на какое-нибудь жильё? Куда мне обратиться? Какая последовательность действий необходима для получения жилья? Спасибо.

Супруг ветеран боевых действий. Своего жилья не имеет. Хочет встать в очередь на получение жилья. Какие документы необходимы и куда можно обратиться, чтобы получить жилищный сертификат.

Я инвалид 1 группы, ветеран боевых действий. Перенес пересадку почки. Живу в Оренбурге, нигде не прописан. Имею я право на какое-нибудь жильё? Куда мне обратиться? Какая последовательность действий необходима для получения жилья? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить ветерану боевых действий жилье, я проходил службу в Чечне в 2001 году, сейчас возник вопрос о получении жилья, куда мне нужно обратится и какие документы для этого нужны?

Сейчас возможно стать на очередь для получения жилья ветерану боевых действий? Что для этого необходимо? И куда обратиться по этому поводу? Заранее благодарна!

Муж ветеран боевых действий, подскажите куда нужно обратиться, чтобы встать на очередь на жилье в г.Кемерово, и какие документы следует предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение