Возможна ли перевод из монтеров пути в бригадиры без согласия сотрудника?

• г. Ртищево

Скажите пожалуйста, может ли начальник ПЧ перевести меня из монтеров пути в бригадиры без моего согласия? Он ссылается на то, что я учился в техникуме по целевому направлению, но его я уже отработал (стаж монтером более 3 х лет).

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия перевести Вас на другую работу не имеют права. Обжалуйте приказ о переводе в суд.