Может ли штраф стоянка принудить меня забрать машину? Может ли штраф стоянка подать на меня в суд?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли штраф стоянка принудить меня забрать машину? Может ли штраф стоянка подать на меня в суд?

Ответы на вопрос (3):

да. имеет право подать в суд на взыскание платы за охрану

На каком основании штраф стоянка может подать на меня в суд для взыскания платы за охрану моего автомобиля, если ни каких правовых документов на охрану мы не заполняли?

На основании фактического нахождения автомобиля на стоянке