Нарушение правил дорожного движения - мигающая стрелка на светофоре и конфликт с ГИБДД

• г. Подольск

Проехал на мигающую стрелку светофора, поворачивал на перекрестке на лева. Остановили гаишники потребовали документы и сказали что я проехал на красный. Видеозаписи у них нет, свидетеля записали одного в протокол вроде как второго гаишника. Я в протоколе нечего не подписывал только написал что. с протоколом не согласен. 17 ого ехать к ним в гаи. на что гаишник так же ответил что можете вообще не приезжать. Грозит ли мне что нибудь в этом случае.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если нет доказательств, то протокол не законен