Возможно ли требовать возврата оплаты от адвоката после невыполнения своих обязательств?

• г. Усолье-Сибирское

Моего зятя задержали. Сейчас он в сизо. Нанятый нами адвокат сначала взялся неплохо, но через две недели - перестал отвечать на звонки. После задержания прошло полтора месяца, мы наняли другого адвоката. Можем ли мы требовать возврата оплаты от первого адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря как и какие у Вас условия были обговорены с адвокатом.