Новые квитанции по оплате регионального фонда капитального ремонта - законно ли это?

• г. Омск

Скажите пожалуйста нам стали приходить новые квитанции по оплате региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов хотел узнать законно ли это. я вроде бы не слышал чтоб президент давал такой указ. Скажите законно ли это. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте сбор за капитальный ремонт многоквартирных домов является зконным. Его платят все собственники.