Спустя 2 недели после инцидента, могу ли я написать заявление в полицию о повреждении машины детьми первоклассниками?

• г. Абакан

Дети первоклассники разбили стекло лобовое на машине, прыгали на багажнике и крыше машины, машина вся вмятинах. Родители обещали заплатить. Но толку нет. Со дня происшествия прошло около 2 недель. Могу ли я еще написать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию. Сроки не прошли.