Проблемы с кредитом на машину - арестована и не снимается с учета в ГАИ, оплачивается налог на несуществующий автомобиль. Как решить ситуацию?

• г. Ульяновск

Брал кредит на машину., но не расплатился банк мой долг прадает коллекторам и теперь я не могу снять машину с учета в ГАИ машина арестована судебными приставами налог на нее приходит каждый год. Машины уже не существует. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

а что с машиной?

да, а что с машиной?