Смогу ли я переоформить военную пенсию в России, если я сделаю там прописку у родственников и не буду оформлять вид на жительство?

• г. Краснодар

Смогу ли я переоформить военную пенсию в России, если я сделаю там прописку у родственников и не буду оформлять вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Смогу ли я переоформить военную пенсию в России, если я сделаю там прописку у родственников и не буду оформлять вид на жительство?

---не сможете