Необходимые документы для нотариальных действий при вступлении в наследство при отсутствии гражданства России

• г. Железногорск

Какие документы необходимы для нотариальных действий (вступление в наследство). В настоящий момент не являюсь гражданином России и имею паспорт другого государства.

Ответы на вопрос (3):

нужно к нотариусу обратиться по месту открытия наследство. гражданство не лишает вас права быть наследником

Могу я это сделать не по месту открытия наследства, а из соседнего города.

да, можете сделать.