Как поставить авто на учёт и снять его для продажи, купленного по рукописному договору купли-продажи за границей, и какой полис ОСАГО необходим?

• г. Кувандык

Купал авто по рукописному договору купли продажи, и тут же перепродал его за границу. Мне нужно поставить авто на учёт и тут же снять его для продажи, нужен ли мне полис осаго и если нужен то какой.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужен.