Как продлить регистрацию патента, который истекает в январе 2022 года, и как оплачивать НДФЛ?

• г. Воронеж

У меня патент с январья 2015 года, скоро закончивается срок временной регистрации, ндфл оплачиваю ежемесячно, нужно ли продлить региатрацию и как? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Для этого Вам необходимо обратиться в УФМС.

Это лучший ответ

При наличии продлённого патента и своевременной оплаты- продлевать регистрацию не требуется