Последствия нарушения условного срока и административная ответственность за хищение - что грозит в УИИ?

• г. Краснодар

У меня условный срок остался, один год. За все время ничего не нарушал в срок отмечался. Недавно был привлечен к административной ответственности за мелкое хищение. Мировой судья выписал 1000 штраф. Какие последствия могут быть в УИИ?

Ответы на вопрос (1):

За одно правонарушение ничего не грозит.