У меня такой вопрос: Я прописана в Кировском районе города Санкт-Петербурга

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: Я прописана в Кировском районе города Санкт-Петербурга, могу ли я подать документы на оформление загранпаспорта нового образца в Овир Красносельского района, где я не прописана? Или обязательно нужно по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Олеся!" Нет,не можете.Только по месту прописки.