Дата вступления в силу закона по возврату водительского удостоверения - до или после решения суда?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, с какой даты вступает в силу закон, по возврату водительского удостоверения, с момента нарушения ПДД (25.06. 2013 г.) или после решения суда (25.08.2013 г.).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! После того, как решение суда вступит в силу

Здравствуйте.

с момента сдачи вод удостоверения после вынесения решения