Какие документы надо собрать в суд чтобы снизить общий размер алиментов до 1/3,т.е.

• г. Курган

Я выплачиваю алименты на ребёнка от первого брака 25% ,моя вторая жена подала на алименты-ей присудили 1/6 всех видов моего заработка, в итоге я сейчас выплачиваю 42% моего зароботка. Какие документы надо собрать в суд чтобы снизить общий размер алиментов до 1/3,т.е. снизить размер алиментов по первому браку.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, Вам надо взять копию решений судов (судебных приказов, или же соглашений об уплате алиментов), а также копий свидетельств о рождении детей и указанные документы приложить к иску об уменьшении размера алиментов.

С Уважением, адвокат А.Чижов