Возможные юридические последствия при покупке автомобиля на мать и подписи мужа в документах

• г. Барнаул

Мы купили и оформили машину на маму, а в птс и дкп расписался мой муж в присутствии мамы и ещё есть доверенность рукописная от мамы, что она доверяет мужи ставить на учёт, снимать, продавать и т. д., , а продавец всё знает и просит вернуть авто или будет писать заявление в суд? Что грозит мужу за потдельную подпись и могут ли у нас забрать авто?

Ответы на вопрос (2):

Не совсем ясна ситуация. У продавца какие претензии? Он не получил расчёт за ТС? Если нужна помощь, звоните обсудим.

Не могут, если деньги уплачены, доверенность нотариальная.