Как справиться с долгом в размере 50 000 рублей и избежать угроз блатных структур?

• г. Курск

Меня поставили на деньги на 50 000 руб. для меня это очень большая сумма и отдавать мне их естественно нечем, а если я их неотдам то мне угрожают что продадут мой долг какому то блатному у которого свой какой то подпольный публичный дом и я там буду его отрабатывать, подскажите как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться к родителям или в полицию.

Обратитесь в полицию

Юрист в г.Курске Никитин Олег.

Александр, укажите, есть ли расписка займа суммы, обращались ли в полицию с заявлением о вымогательстве, не надо этого бояться, из-за 1000 руб. поставить на 50000 руб., это уж слишком.