В течение какого времени должны выплатить единовременное пособие по закону

• г. Челябинск

В течение какого времени по закону должны выплатить единовременное ежемесячное пособие на ребенка неработающей матери одиночке?

Ответы на вопрос (1):

Единовременное пособие должно выплачиваться органом социальной защиты по месту жительства (месту пребывания месту фактического проживания) одного из родителей. Для не работающих женщин уволенных сокращённых ни где не работающих пособие назначается не позднее 10 дней с даты регистрации заявления со всеми не обходимыми документами. Выплата осуществляется не позднее 26 числа месяца, следующего за месяцем приёма (регистрации) заявления. Если сроки выплаты уже прошли обращайтесь мы поможем.