Можно ли ходатайствовать об отмене решения суда о взыскании непогашенного кредита?

• г. Владимир

В августе прошлого года суд заочно вынес решение о взыскании с меня непогашенного кредита. О суде я не был проинформирован. Копию решения суда я не получал. О решении узнал от судебного пристава два рабочих дня назад. Также, я не согласен с суммой выплаты. Могу ли я ходатайствовать об отмене решения суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я ходатайствовать об отмене решения суда?

---у вас есть такое право. обратиться в суд с заявлением об отмене заочного решения суда

Это лучший ответ

Да, вы можете обратиться в суд с заявлением об отменен заочного решения по указанным причинам. суд назначит рассмотрение дела вновь- очно