Куда обратиться для сноса дерева возле частного дома?

• г. Кемерово

У нас возле частного дома 2 дерева, решили их убрать, электрики отказались, они спиливают только сучки.

Ответы на вопрос (1):

Ирма Евгеньевна, не совсем понятно, в чем вопрос. Если даже деревья мешают электропроводам, то, действительно, полностью дерево не могут электрики спилить. В гор.администрации должен быть отдел охраны природы (или может по другому называться, или в составе отдела ЖКХ). Надо обратиться туда, они исследуют вопрос необходимости спиливания