Возможно ли забрать машину в автокредите при просрочке платежа в 2 месяца?

• г. Оренбург

Машина в автокредите, ежемесячный платёж 9 тысяч, сейчас в связи с оьстоятельствами просрочка 2 месяца, то есть 20 тысяч, могут ли забрать машину, если оплачу хотя бы 9 тысяч, и остальную сумму в следующем месяце!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут забрать авто только на основании решения суда, договаривайтесь с банком.