Можно ли самому в течении срока 1.8 месяцев платить штраф частями без постановления суда.

• г. Березовский

Можно ли самому в течении срока 1.8 месяцев платить шраф частями без постановления суда.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Да, сможете платить штраф.

То есть в течении срока по 2.5т каждый месяц. можно так

это суд должен принять такое решение. обращайтесь в суд для рассрочки.

Чтобы платить частями штраф нужно договариваться об этом с ГИБДД

Ну а если без суда сам буду так погашать долг что будет за это. я ведь плачу

Если платите частями,не договорившись об этом с ГИБДД,то в любой момент по истечению двух месяцев можете нарваться на ст 20.25 КОАП РФ за несвовременную оплату штрафа-и тогда штраф удвоится

А с гибдд любого города или в том городе где лешили

Там где наложили штраф.