Можно ли самому в течении срока 1.8 месяцев платить штраф частями без постановления суда.

• г. Березовский

Можно ли самому в течении срока 1.8 месяцев платить шраф частями без постановления суда.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Да, сможете платить штраф.

Спросить
Пожаловаться

То есть в течении срока по 2.5т каждый месяц. можно так

Спросить
Пожаловаться

это суд должен принять такое решение. обращайтесь в суд для рассрочки.

Спросить
Пожаловаться

Чтобы платить частями штраф нужно договариваться об этом с ГИБДД

Спросить
Пожаловаться

Ну а если без суда сам буду так погашать долг что будет за это. я ведь плачу

Спросить
Пожаловаться

Если платите частями,не договорившись об этом с ГИБДД,то в любой момент по истечению двух месяцев можете нарваться на ст 20.25 КОАП РФ за несвовременную оплату штрафа-и тогда штраф удвоится

Спросить
Пожаловаться

А с гибдд любого города или в том городе где лешили

Спросить
Пожаловаться

Там где наложили штраф.

Спросить
Пожаловаться

По суду срок закончился а постановление о лишении отнес на 6 месяцев позже когда можно забрать права в ГАИ по сроку суда или с момента сдачи постановленич.

По постановлению суда страховая комп должна погасить мой кредит за машину. Могу ли я больше не платить кредит со дня постанновления суда. Постановления суда на руках, был областной суд судья сказала что страховая в праве подать опеляцию в течении 6 месяцев! Даже в этом случаи я могу не платить кредит?

Пришло постановление суда об оплате кап римонта на сумму 11900 + пеня 1500. В течение 10 дней можно обжаловать. Вопрос: можно ли эту сумму платить частями, а не всю сразу.?

Законный срок выдачи постановления районного суда по административному делу (штраф за нарушение ПДД).

16 января 2014 года состоялось слушание по моему делу в районном суде (обжаловал постановление о наложении штрафа мировым судьей). Районный Суд оставил дело без изменений. Результативную часть не выдали, только тут же огласили решение (16.01.2014). Сказали, что постановление будет позже. Через 2 недели его так и не смогли выслать, (сказали, что проблемы с почтой). Пришлось самому забрать постановление из суда 10 февраля.

Вопрос: был ли нарушен срок выдачи постановления и можно ли это использовать как основание для обжалования в вышестоящем суде (областном), чтобы добиваться отмены постановления.

Заранее благодарен за ответ.

Прошёл суд, суд определил сумму к выплате 134000, я готов оплатить сумму, можно ли как то сделать чтобы не платить пени, платить собираюсь частями в течение 10 месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2012 был лишен ву по ст 12.8 без разъяснений о порядке исполнения.. ву не сдал... в 2014 истек срок давности на исполнение постановления. ..гаи до 2015 не исполняло решение суда... решение суда о прикращении течения срока не принималось... повторного направления на исполнение не направлялось в течении срока давности... срок давности истёк...постановление не исполнено... в 2015 ву изьяли со ссылкой на другую норму закона, в отсутствии соответствующего решения... где законность.

30 января получили постановление об ограничении расходных операций по кассе от ССП. в самом постановлении указано, что его можно обжалость в течении 10 дней. Будет ли нарушением, если мы начнем перечисления на 10 день с момента получения постановления.

Нигде не могу найти сроки начала перечисления. Буду очень благодарна за помощь!

В течении какого срока инспектор ГИБДД обязан передать постановление об административном правонарушении и изъятое водительское удостоверение в суд?

В течении какого срока вышеуказанное дело должно быть рассмотрено в суде с вынесением постановления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение