Ветеранская бабушка получает сертификат и хочет купить квартиру у родственницы - какие правила применяются и может ли доверенное лицо быть мужем племянницы?

• г. Мичуринск

Бабушка получила сертификат, как вдова ветерана. Может ли она приобрести квартиру у родной племянницы. И может ли быть доверенным лицом муж племянницы?

Ответы на вопрос (2):

У племянницы может, муж может быть доверенным лицом.

Может приобрести у племянницы