Попадает ли под амнистию осужденный по статья 111 часть 1,участник боевых действий и имеющий 3 несовершеннолетних детей.

• г. Саранск

Попадает ли под амнистию осужденный по статья 111 часть 1,участник боевых действий и имеющий 3 несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена! Пока Постановление об амнистии не опубликовано, никто не подскажет попадёт ли под амнистию какая-либо статья. Дождёмся официального сообщения.