Хочу расторгнуть договор купли-продажи с этой компанией, скажите, возможно ли это и как это сделать?

• г. Москва

Мною был приобретен пылесос в компании "Кирби" 19.08.2008. Я заключила с ними договор купли-продажи (оплата в кредит). Компания должна была привезти пылесос в течении трех дней с момента заключения договора. По истечении 2-х недель технику я так и не получила. Хочу расторгнуть договор купли-продажи с этой компанией, скажите, возможно ли это и как это сделать? Заранее спасибо. С уважением, Бекезина Галина Иувенальевна!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возможно. Сначало обратитесь с письменной претензией в компанию, а затем в суд.

Добрый день! Письменная претензия, если не реагируют в суд.