Приставы могут арестовать деньги перечисление на погребение, если счет арестован?

• г. Оса

Приставы могут арестовать деньги перечисление на погребение, если счет арестован?

Ответы на вопрос (1):

для того, чтобы у Вас не списали эти денежные средства предоставьте судебным приставам документ, подтверждающий, что это денежные средства на погребение