Как поступить, если взял займ на 10000 т.р., просрочил на месяц и не может выплатить остаток в размере 35000 т.р.?

• г. Владивосток

Взяла займ на сумму 10000 т.р. просрочила на месяц, так как не было средств выплатить, начали угрожать, расписали график по которому должна выплачивать, выплатила уже 70000 т.р. должна ещё 35000 т. р. но выплачивать не могу, нет для этого средств, что делать? Договора на руках нет и не было изначально.

Ответы на вопрос (3):

Если угрожают - обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве с Вас денежных средств.

А у них есть экземпляр на руках с Вашей подписью? Каким образом оформлялся заем?

обратитесь с заявлением к прокурору, а потом в суд