Как расторгнуть добровольное страхование от РосГосСтраха при ОСАГО и вернуть деньги?

• г. Барнаул

Как грамотно расторгнуть договор добровольного страхования, навязываемого РосГосСтрахом при составлении полиса ОСАГО и вернуть деньги? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

очно к юристу обращайтесь

Если у вас есть подтверждения, что услуги вам навязали, тогда возможно!