Вопрос о возможности привлечения сотрудников полиции к ответственности за необоснованное задержание и причинение травм

• г. Пермь

Сотрудник полиции сбил с ног и три раза пнул по голове пробил губу и голову в затылочной части в травм пункте мне наложили три шва. можно ли привлеч их к ответственности за не правомерное задержание.

Ответы на вопрос (1):

Да,конечно можно. Обращайтесь в прокуратуру