Заблокирована карта и снимают зарплату жены после судебного приказа - как решить проблему с кредитами и прожиточным минимумом?

• г. Уфа

Моя жена Поручитель и суд обязал Заемщиков и поручителей выплачивать задолжность через судебных приставов, у моей жены заблокировали карту и снимают всю зарплату а с другого поручителя и заемщиком и созаемщиком не чего не берут, а у нас есть еще кредиты при выплате которых не остаеться суммы даже на прожиточный минимум. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в суд на рассрочку платежа по судебному решению.

Не имеют права. Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.

Это лучший ответ

в первую очередь взять с работы справку о том, что на арестованный расчетный счет перечисляется заработная плата, явиться на прием к судебному приставу, написать заявление о снятии ареста с расчетного счета (приложить справку с работу) и направлении копии исполнительного дкумента по месту работы. также можно сразу написать заявление оснижении процента удержаний из заработной платы