Как и где восстановить диплом если учебное заведение уже давно закрылось (спту 116)

• г. Казань

Как и где восстановить диплом если учебное заведение уже давно закрылось (спту 116)

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли Вам выдадут дубликат, так как уже нет этого образовательного учреждения. Но в органах госархива Вы сможете взять документ, подтверждающий обучение и выдачу диплома