Выбор кода ОКВЭД для регистрации ИП, занимающегося организацией и проведением детских праздников - Аниматор для детских мероприятий.

• г. Ефремов

Помогите подобрать код оквэд для регистрации ип. я занимаюсь организацией и проведением детских праздников. Аниматор для детских праздников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна! Могу Вам помочь в регистрации ИП и подборке ОКВЭДов. Номер телефона указан ниже.