Выбор кода ОКВЭД для регистрации ИП, занимающегося организацией и проведением детских праздников - Аниматор для детских мероприятий.

• г. Ефремов

Помогите подобрать код оквэд для регистрации ип. я занимаюсь организацией и проведением детских праздников. Аниматор для детских праздников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна! Могу Вам помочь в регистрации ИП и подборке ОКВЭДов. Номер телефона указан ниже.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста подобрать код или коды оквэд хочу работать легально, я занимаюсь прокатом батутов и детских электромобилей в парках и торгую различными игрушками и шариками и поп корном в налоговой мне отказали в помощи подбора кодов оквэд.

Если я занимаюсь организацией праздников (код 92.3) есть ли необходимость регистрировать коды для деятельности, которая является частью основной - например, аренда лимузинов (выступаю в качесвте посредника). И какой пункт ОКВЭД соотвтетсвует аренде лимузинов.

Спасибо.

Какие документы необходимы для проведения развлекательных мероприятий в детских садах?

Добрый день. Я занимаюсь проведением детских праздников, у меня свое праздничное агентство. Часто нас приглашают в детские сады и их заведующие требуют с нас лицензию, разрешение из департамента образования или министерства образования. У меня есть свидетельство о регистрации ИП, выбраны соответствующие коды ОКВЭД. Аниматоров приглашаем в детский сад с мед. книжками. И порой этого не достаточно заведующим и мы теряем заказы. Хотелось бы получить развернутый и юридически точный ответ, какие документы необходимы для проведения развлекательных мероприятий в детских учреждениях. Спасибо!

Помогите подобрать коды оквэд для турклуба (ООО), организация и проведение походов и экспедиций (пешие, водные, велосипедные, горные и т.д).

Помогите, пожалуйста, соориентироваться по справочнику ОКВЭД, не могу подобрать код, соответствующий коду ОКОНХ 13144.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите подобрать код Оквэд. Я практикующий астролог, планирую проводить он-лайн консультации, не обучение. Какой подобрать код Оквэд? Заранее благодарю... Виктория.

Помогите, пожалуйста, подобрать код ОКВЭД для деятельности по комплектации и разработке наборов для творчества и рукоделия. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение