Требуется информация о документах и указании данных для подачи иска на уменьшение алиментов

• г. Набережные Челны

Хочу подать иск на уменьшения алиментов, нужно ли указывать паспортные данные жены или только прописку.

И какие документы нужны что бы подать иск.

Ответы на вопрос (1):

Только прописку. А документы нужны - св-во о рождении ребёнка (копия), ну и те, на которых Вы основываете свои требования об уменьшении размера алиментов (например, справку о зарплате, ещё одно решение суда о взыскании алиментов и т.п.).