При заболевание туберкулез с режима колонии поселения перевели в ЛИУ строгого режима. Имеют ли право?

• г. Волгоград

При заболевание туберкулез с режима колонии поселения перевели в ЛИУ строгого режима. Имеют ли право?

Ответы на вопрос (4):

При заболевание туберкулез с режима колонии поселения перевели в ЛИУ строгого режима.Имеют ли право?

---ЛИУ лечебно - исправительное учреждение, которое предназначено для содержания и амбулаторного лечения осужденных больных открытой формой туберкулеза, но он имеет право обжаловать перевод.

Так у него начальная стадия БК-

Вам следует обратиться с жалобой прокурору по надзору за ИУ.

А на УДО как будет учитываться режим КП или строгий