Проблема с блокировкой карт Сбера после получения подозрительной СМС - как решить ситуацию?

• г. Москва

Месяц назад пришла смс якобы от сбера о том что у меня заблокированы карты все кроме кредитной.

Я сразу же звоню на горячую линию, оператор сказала что с номера с которого пришло смс к сберу отношения не имеет. На следующее утро у меня блокируется карты. Звоню опять в банк просят подъехать. А 2 неделями ранее я брала кредит займа и эти денежные средства кредитная организация перечислила на карту по договору займа. В банке сказали что нужно сделать перевыпуск карт. Сделала. После получения новых карт служба безопасности сбера снова блокирует карты. Служба безопасности ссылается на мошенничество. Бумагу ни какую не выдает.

Я клиент сбера более 10 лет. что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Претензия в банк - платная услуга.

Здравствуйте.

Подавайте заявление в полицию по ст.159 УК РФ

Надо смотреть документы по ситуации и обращаться с претензией к банку. Её составление - платная услуга юриста.