Можно ли использовать региональный материнский капитал Алтайского края на погашение ипотеки в Новосибирске?

• г. Новосибирск

В Алтайском крае получен региональный материнский капитал, но мы уже год проживаем в Новосибирске и хотим взять ипотеку на приобретения жилья в Новосибирске, можем ли мы использовать на погашение ипотеки региональный мат. капитал Алтайского края в г. Новосибирске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете использовать.