Сотрудник государственного предприятия с двумя работами - недовольство коллег и возможное вмешательство прокуратуры

• г. Омск

Я работаю в государственном предприятии. Полный рабочий день, на полную зарплату. Мне предложили вторую работу. Мой начальник, по знакомству разрешил мне подработку. Мой график на основной работе; С 2 часов дня и до 18 вечера. Пол дня меня нет на работе. Мои сотрудники очень недовольны моим графиком работы. И грозятся написать в прокуратуру. Вторая работа у меня по договору. С 8 утра и до 1 дня. Скажите подведу ли я своего начальника?

Ответы на вопрос (1):

Из текста - непонятно. Просто полный рабочий день 6 часов - в очень исключительных случаях бывает.