Возможность получения компенсации за путевку в санаторий им. Пирогова г.Саки Крым для инвалида 1 группы спинальник-колясочника и его сопровождающего

• г. Москва

Мой муж инвалид 1 группы спинальник-колясочник. Сможем ли мы получить компенсацию за путевку в санаторий им. Пирогова г.Саки Крым (это санаторий для спинальных больных), если приобретем путевку на него и на сопровождающего самостоятельно, а также компенсацию за авиа билет туда-обратно? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

на сопровождающего льготы отменены