Я прописана в квартире бывшей свекрови и пока не хочу выписываться - что делать в случае изменения внешности и необходимости смены паспорта?

• г. Новосибирск

Я прописана в квартире бывшей свекрови, она меня просит выписаться из квартиры, но я пока не хочу, принужденно она меня не заставляет, мне нужно поменять паспорт, т.к изменилась сильно внешность. После смены паспорта мне нужно будет с ней идти в паспортный стол ли нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в паспорте они Вам сразу печать поставят о прописке.