Как решить ситуацию с долгами и проблемами с регистрацией автомобиля?

• г. Кемерово

Как быть с долгами каторые наложили пристова? Хотел продать машину, купить другую и зарегистрировать на брата, не смог, запрет на регистрационые действия. Машина на мне кридиты есть боюсь заберут.

Ответы на вопрос (2):

как быть с долгами? - находить способ возвращать долги, а вы как хотели?

Здравствуйте, Максим Леонидович.

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.