Как решить ситуацию с долгами и проблемами с регистрацией автомобиля?

• г. Кемерово

Как быть с долгами каторые наложили пристова? Хотел продать машину, купить другую и зарегистрировать на брата, не смог, запрет на регистрационые действия. Машина на мне кридиты есть боюсь заберут.

Ответы на вопрос (2):

как быть с долгами? - находить способ возвращать долги, а вы как хотели?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Максим Леонидович.

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

Спросить
Пожаловаться

Продаю машину она в залоге у банка и банк разрешил реализовать машину, но у меня есть и другие кредиты и другие банки поставили запрет на регистрационные действия, залогодатель говорит что снимет запрет так как машина залоговая и снимет запрету. Возможно ли таким образом продать машину и зарегистрировать машину и снять всякие ограничения?

Помогите составить обращение в суд, о том что судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия машины, хотя машина в собственности у меня (по ПТС, по СТС). Машину хотел продать, но несу убытки. Как насчитать материалку и что бы сняли запрет.

Купили машину 10.04.16 года, 14.04.16 года застраховали машину и хотели зарегистрировать на себя и оказалось что 12.04.16 года наложили запрет на регистрационные действия по причине того что еще в 2014 году машина участвовала при ДТП, хозяин машины уехал на заработки на Сахалин что делать подскажите.

Хотели продать машину, узнали что есть запрет на регестрационные действия. Исполнительный лист составлен на бывшего хозяина машины. Машину купили 2017 году, исполнительный лист 2019 года, как снять запрет.

Есть долг по кредиту приставы наложили ограничения на регистрационные действия на машину. Это значит что они ее уже точно заберут или есть возможность чтобы машина останется у меня и будут вычитать с зп?и должны ли они меня как то уведомить о том что на машине такой запрет?

На автомобиле запрет на регистрационные действия, но машины уже нет, т.е машина утрачена. Как снять машину с учета?

Приставы запрет не снимают.

У нас автопарк, из неуплату налогов и штрафов, наложили запрет на регистрационные действия с машина. Через какой срок после погашения долга снимается запрет на регистрацию? Можно ли продать свои машины при запрете на регистрацию, если обанкротить организацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Немогу продать машину коей являюсь собственником так как судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия согласно которому первый владелец этой машины не уплатил налоги как быть я уже 3 владелец?

Здравствуйте. Есть машина, купленная в браке, собственником оформлен муж. В мае этого года составили с мужем брачный договор, зачерили у нотариуса, по которому машина переходит мне. Пошла в ГИБДД регистрировать, выяснилось, что на машину наложены ограничения - запрет регистрационных действий. У мужа долги по алиментам от первого брака, быстро не погасит. Брачный договор как-то может заставить пристава отменить запрет на регистрационные действия? Ведь машина не была в залоге, а право собственности передано мне. А для меня нет оснований для запрета в регистрации - у меня проблем с долгами-то нет. Спасибо!

Есть машина, купленная в браке, собственником оформлен муж. В мае этого года составили с мужем брачный договор, зачерили у нотариуса, по которому машина переходит мне. Пошла в ГИБДД регистрировать, выяснилось, что на машину наложены ограничения - запрет регистрационных действий. У мужа долги по алиментам от первого брака, быстро не погасит. Брачный договор как-то может заставить пристава отменить запрет на регистрационные действия? Ведь машина не была в залоге, а право собственности передано мне. А для меня нет оснований для запрета в регистрации - у меня проблем с долгами-то нет. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение