Вопрос об оплате обслуживания кредитной карты в АльфаБанке, не используемой в течение года

• г. Волгоград

В прошлом году я взяла кредитную карту в АльфаБанке пользовалась ей потом погасила всю сумму, но не закрыла ее В этом году картой не пользовалась и не буду С меня теперь требуют сумму около 1000 рублей за обслуживание карты за этот год Хочу поехать в банк и закрыть эту карту Должна ли я оплачивать сумму за обслуживание карты за весь этот год или могу отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы картой не пользовались, то напишите заявление на перерасчет