Сквозь воспитание приемных детей и кровного - как засчитывается семья многодетной и где получить статус?

• г. Невельск

Является ли семья многодетной, воспитывающая 2-ух приёмных детей и одного кровного? Дети несовершеннолетние. Подскажите пож. а куда нужно идти, чтобы мне этот статус дали? Или это не нужно в моём случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---да считается многодетной. а обращаться нужно в соцзащитту населения.